Команда проекта
Академия Олимпикс появилась как проект, объединяющий свежий взгляд недавних выпускников вместе с подходом опытных педагогов Центра педагогического мастерства. Среди наших преподавателей есть и кандидаты наук, и сегодняшние студенты ведущих университетов, и педагоги с многолетним стажем.

Поэтому наша главная ценность – образ мысли, а не статус или возраст.
Руководители проекта
  • Вадим Анисимов
    Академический руководитель Академии Олимпикс
    Координирует академическую работу подразделения, отвечает за привлечение партнеров в рамках проектной деятельности, осуществляет общее руководство учебным процессом. Сооснователь Центра образования «Олимпикс». Участник исследовательских проектов НИУ ВШЭ по заказу региональных администраций (Тамбовская область) в 2021-2022 гг. Преподаваемые дисциплины: «Профориентационный семинар»

vranisimov@yandex.ru
  • Никита Золин
    Научный руководитель Академии Олимпикс

Координирует вопросы обеспечения учебного процесса, отвечает за формирование учебных планов и образовательную модель, курирует проектную работу с учащимися. Сооснователь Центра образования «Олимпикс». Участник исследовательских региональных проектов НИУ ВШЭ, лауреат НИРС по Политологии. Преподаваемые дисциплины: «Методы исследований»

anikitazolin@yandex.ru

Большинство наших учителей – молодые успешные педагоги, которые уже зарекомендовали себя высококлассными преподавателями и профессионалами в своей предметной сфере: они идут в ногу со временем и прекрасно понимают язык молодежи.
Школа ЦПМ не учит однобоким ответам на сложные вопросы: здесь мы стараемся научить детей думать и формировать самостоятельное, зрелое мнение о мире и его составляющих. Более того: мы готовы сами поучиться у наших учеников. Мы умеем слушать и открыты для диалога: эти навыки мы стараемся привить и нашим ученикам.
Андросов Александр Александрович,
директор Школы ЦПМ
Команда проекта

Команда проекта осуществляет административную поддержку учеников.

• Денис Кирюхин
    Куратор Социальных наук
  • Павел Сергеев
    руководитель вожатского корпуса Летних школ Олимпикс
    Куратор Социальных наук
  • Николай Бережной
    куратор медиаслужбы Олимпикс
  • Роман Глотов
    Шеф ученического самоуправления
  • Полина Соловьева
    Школа вожатых "Коалиция". Работа вожатой с 2019 года.
  • Дмитрий
    Сорокин
    Эксперт Высшей школы экономики
    Преподаватель проектного обучения
  • Полина Калашник
    Олимпикс
    Преподаватель академического текста
    Олимпикс
    Преподаватель истории и обществознания
  • Наталья Гвоздева
    Центр педагогического мастерства
    Преподаватель истории
  • Дарья Алейникова
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Менеджмент и бизнес-кейсы», «Блок 1: гуманитарные науки»
  • Роман Анисимов

Академия Олимпикс
    Преподаватель истории Школы ЦПМ.
  • Екатерина Брагина
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Политология», «Обществознание».
  • Анна Быкова
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «География».
  • Данила Волков
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Философия».
  • Артём Гозбенко
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Социальная история».
  • София Давыдова
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Литература».
  • Арсений Емельянов
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаватель на сборах команды г. Москвы по английскому языку в 2023 г., тренер олимпиадной сборной Москвы.
  • Артём Зеленцов
    Академия Олимпикс
    Преподаватель права Школы ЦПМ.
  • Стефания Иветич
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Сравнительная политология».
  • Полина Калашник
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Академический текст», «Критическое мышление»
  • Алёна Козлова
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Академический руководитель профиля «Юридические науки». Преподаваемые дисциплины: «Право»
  • Варвара Костина
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Право».
  • Маргарита Майорова
    Академия Олимпикс
     Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Блок 3: экономика и математика», «Проектный семинар».
  • Антон Маркин
  • Дмитрий Мячков
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Профориентационный семинар».
  • Сухайл Ниязов
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Английский язык».
  • Иван Овчаров
  • Мария Пиховская
  • Артём Смирнов
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Академический руководитель профиля «Универсарий».
  • Руслан Хаиткулов
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «ИЭИЭМ».
  • Дарья Чебанова
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «Методы исследований», «Сравнительная политология».
  • Павел Чернышов
    Академия Олимпикс
    Преподаватель кафедры Академия Олимпикс Школы ЦПМ. Преподаваемые дисциплины: «История».

• Анна Потапова
    Центр педагогического мастерства